КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Ноутбуки серии НР ProBook G7
на базе процессоров Intel® Core i3, i5, i7

Ноутбуки серии НР ProBook G7 создавались по требованиям корпоративных потребителей, таких как коммерческие компании, государственные и образовательные учреждения

Основное внимание при проектировании данной серии уделялось балансу между ценой и надежностью, без излишеств. Корпоративные потребители крайне требовательны к надежности и стоимости, по причине покупки больших объемов техники и длительных сроков эксплуатации.

Длительные сроки эксплуатации ноутбуков в корпоративном сегменте обусловлено дорогостоящим процессом разработки и тестирования корпоративного программного обеспечения, которое стоит существенно дороже ноутбуков.

Выбор производителя ноутбуков под корпоративное программное обеспечение определяет дальнейшую стоимость владения ИТ-инфраструктурой предприятия на годы, а порой и десятилетия.

Ноутбуки серии НР ProBook G7 прочно обосновались в данной нише и по праву являются лидерами в данном сегменте.

Сервис на первом месте

Большую роль имеет скорость сервисного обслуживания, которое должно быть максимально оперативным, стоимость простоя бизнес процесса стоит существенно дороже ноутбука. У бизнеса нет 30 дней на диагностику и выяснение причин поломки ноутбуков, как это организовано у пользователей ноутбуков домашнего сегмента. Корпоративная техника изначально обслуживается с наивысшим приоритетом и за максимально короткие сроки.

HP обладает географически распределенной сервисной инфраструктурой в России, которая позволяет оперативно обслуживать корпоративные ноутбуки по всей территории России.

Ноутбуки серии НР ProBook G7 с диагоналями
матриц 13.3”, 14” и 15.6” дюймов

Процессоры 10-го поколения от Intel® Core i3, i5, i7 традиционно отличаются от процессоров
предыдущих поколений, более низким энергопотреблением и увеличеной производительностью

Для корпоративных потребителей есть фонд
демо оборудования

Фонд позволяет взять ноутбуки на тестирование и предложение специальных цен при покупке некоего объема ноутбуков.
Для получения предложения по ноутбукам серии НР ProBook G7 обратитесь в PCPlanet.ru мы сделаем максимум для удовлетворения вашей потребности.