КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Моноблоки серии НР
на базе процессоров Intel® Core i3, i5, i7

Сочетание компактности и производительности на уровне десктопа

Моноблок HP решает проблему ограниченного места, минимально вмешивается в офисное или домашнее пространство и требует минимума коммуникационных кабелей.

Данный тип компьютерной техники закрывает широкий спектр бизнес требований:

Минимальное энергопотребление

Занимает минимум пространства

Простота подключения (минимум проводов)

Минимальный шум в работе

Эстетический вид рабочего места (минимализм, ничего лишнего)

Моноблоки HP как правило идут со встроенной веб камерой, микрофоном и колонками, что позволяет осуществлять коммуникацию с одного устройства из коробки. Конфиденциальность и большая свобода от рабочего места обеспечивается встроеным Bluetooth, что позволяет подключать гарнитуру и общаться без привязки к рабочему месту и более приватно.

Благодаря процессорам Intel 10-го поколения моноблоки HP G4 стали более производительные, меньше выделяют тепла, что позволило снизить акустический шум от систем охлаждения и получили более компактные размеры.

Лидеры в сегменте моноблоков

Корпоративные потребители крайне требовательны к надежности и стоимости, по причине покупки больших объемов техники и длительных сроков эксплуатации. Длительные сроки эксплуатации обусловлены дорогостоящим процессом разработки и тестирования корпоративного программного обеспечения, стоимость которого существенно дороже техники. Выбор поставщика техники под корпоративное программное обеспечение определяет дальнейшую стоимость владения ИТ-инфраструктуры на годы, а порой и десятилетия.

Сервис на первом месте

Большую роль имеет сервисное обслуживание, которое должно быть максимально оперативным, стоимость простоя бизнес процесса предприятия стоит существенно дороже самой техники. У бизнеса нет 30 дней на диагностику и выяснения причин поломки моноблока, как это сделано для пользователей моноблоков домашнего сегмента. Корпоративная техника изначально обслуживается в наивысшем приоритете и за максимально короткие сроки.

HP обладает географически распределенной сервисной инфраструктурой в России, которая позволяет оперативно обслуживать корпоративные моноблоки по всей территории России.

Моноблоки HP на процессорах Intel 10-го поколения выпускаются с диагоналями экранов 20”, 21.5”, 23.8” и 27”

Выберите интересующую диагональ моноблока, перейдите в список моноблоков с подробными характеристиками и сортировкой по цене

Моноблоки HP 20” дюймов

Моноблоки HP 21.5” дюймов

Моноблоки HP 23.8” дюймов

Моноблоки HP 27” дюймов

Для корпоративных потребителей есть фонд
демо оборудования

Фонд позволяет взять моноблоки на тестирование и предложение специальных цен при покупке моноблоков. Для получения специального предложения по моноблокам HP G4 на процессорах Intel 10-го поколения обратитесь в PCPlanet.ru мы сделаем максимум для удовлетворения ваших потребностей в данной технике.